Страйкбольный форум Южного Урала  


Правила форума Страйкбольный форум Южного Урала
Правила форума
Для продолжения регистрации вы должны согласиться со следующими правилами:

Правила форума

Регистрация на форуме абсолютно бесплатна! Настоятельно рекомендуем вам ознакомиться с правилами нашего проекта.

ЭТО ВАЖНО!
===================
1. Любой пользователь, который общается на нашем форуме обязан в качестве аватары (или фотографии в профиле) поставить свою фотографию. Фото должно быть таким, чтобы человека можно было узнать в жизни! Пользователи без фотографии будут удаляться или блокироваться или переводиться в статус Ожидающие подтверждения по электронной почте (выбор остается за Модератором)
2. Обсуждать после игры несознанку ЗАПРЕЩЕНО! Вы можете написать организатору или в Совет Командиров, Вы должны предоставить доказательства и полное описание произошедшего. Если Вы на месте не попытались разобрать ситуацию с "несознанщиком" или мастером, то претензия будет отклонена!
3. Вбросам и троллям нет! Если на пост автора приходит 5 и более жалоб на то, что его пост - троллинг/вброс, то автору после рассмотрения жалобы Администрацией форума выдается красная карточка на 20 штрафных баллов (срок активности 1 месяц) за каждый пост на который поступило 5 и более жалоб. Мы не против свободы слова, мы против говновентиляторов (срачей) и троллей! Это вынужденная мера!
===================

Хотя модераторы и администраторы, обслуживающие форум, стараются удалять все оскорбительные и некорректные сообщения из разделов на форуме, всё равно все сообщения просмотреть невозможно. Сообщения отражают точку зрения только автора, и никак не администрации форума, соответственно, только автор несёт ответственность за содержание сообщения.

Соглашаясь с нашими правилами, вы обязуетесь выполнять требования форума в целом, а также требования законодательства РФ.

Администрация форума оставляет за собой право удалять, изменять, переносить или закрывать любую тему или сообщение по своему усмотрению.

Если вы согласны со всеми условиями, поставьте галочку рядом с 'Я согласен' и нажмите 'Зарегистрироваться'. Если вы передумали регистрироваться, нажмите здесь, чтобы вернуться на главную страницу.

Хотя модераторы и администраторы, обслуживающие Страйкбольный форум Южного Урала, стараются удалять все оскорбительные и некорректные сообщения из разделов на форуме, всё равно все сообщения просмотреть невозможно. Сообщения отражают точку зрения только автора, и никак не администрации форума, соответственно, только автор несёт ответственность за содержание сообщения.

Соглашаясь с нашими правилами, вы обязуетесь выполнять требования форума в целом, а также требования законодательства РФ.

Администрация форума оставляет за собой право удалять, изменять, переносить или закрывать любую тему или сообщение по своему усмотрению.




Текущее время: 22:40. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Свободное объединение страйкбольных команд Челябинска и Челябинской области