Тема: Бесплатная игра 2014.09.28 - Караван
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 29.07.2014, 21:21
Аватар для Кот
Кот Кот вне форума
Вольный
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Да носит по земле русской
Сообщений: 483
Кот - просто великолепная личностьКот - просто великолепная личностьКот - просто великолепная личностьКот - просто великолепная личностьКот - просто великолепная личностьКот - просто великолепная личность
По умолчанию 2014.09.28 - Караван

28 Сентября сценарная игра КАРАВАН, условно бесплатная (три банки тушенки с 2 человек + не откажусь и от сгущенки). Место проведение Тимирязевский 1.

Две стороны Кибальчишы и группа Альфа.

Задачи

Кибальчишы – укрепится на базе координаты по карте (в разделе полигоны) 24-58, 25-58. Обозначить и патрулировать границу между деревней и зоной Старта группы Альфа. Патрулировать деревню. Граница - координаты по карте (в разделе полигоны) 23-45, 24-45, 25-45. Найти и уничтожить КАРАВАН. Далее задачи будут озвучены командиру.

Группа Альфа – пересечь границу (Старт группы Альфа координаты по карте (в разделе полигоны) 25-43), добраться до деревни (Деревня – территория карьера), отдыхать и ждать распоряжений от Альфа. В определенное время организовать КАРАВАН от места хранения вооружения и боеприпасов до деревни. Приступить к завершающей фазе, которую будет знать только командир стороны, тобиж Альф.

Ограничения.

Кибальчишы - Патруль и наряд по 3 бойца, ГБР 8 бойцов в буханке + 3 М72, Рации – 1 на патруль, 1 на наряд, 1 ГБР, 2 на базу и вобщем на всех 5 раций, прослушка запрещена.

Группа Альфа – в точке старта все сдают основные привода и шары мне, я их упаковываю и отвожу в точку хранения вооружения и боеприпасов, вторичку в виде муляжей пистолетов и 15 шаров можете оставить себе, границу переходите с пестиками по 3 человека с точки старта через каждые 5 минут. В случае неудачного перехода границы, возвращаетесь в точку старта, и в конец очереди на переход. Если будете в деревне замечены с оружием (патруль имеет право на обыск), будете отправлены в тюрьму на 30 мин. В случае организации засады или нападения на патруль, деревня будет уничтожена ГБР и все кто был в деревне – в мертвяк на 30 мин.

Интрига

На месте базы Кибальчишей, находится нечто очень важное Альфу.
Требуется 2 бойца, по одному с каждой стороны, готовых отдать душу.

Время сбора 8:00 – 8:30 на 49 километров + 900 метров по трассе М5, напротив автокомплекса НИКА. Начало игры в 10:00. Пожалуйста не опаздывайте.
Замечания и предложения по сценарию принимаются, но будет все равно по моему решению.
Сразу скажу идея сценария слямзена у Чипа, надеюсь он не обидеться, да и поздно уже.

Соотношение сторон:

Кибальчеши

Рубин - 6-8, КСП - 8-10, Лоер, Урядник, Крылья - 7, Сумрак - 3,4, Метролог, Метиорит - 5-7, Горыныч -2, Тамерлан -3, Флинт -5

Группа Альфа.

Comandos - 1 (не обсуждается), chimik, Herr Henker, Maks-2, Dark, Кот, Тувинец, Aledin - 2,3, Vik, Все из Феникса - 5, Барс666 - 2-3, Кабаны - 5, Cooper, Хруст, Лаки Бенд-9, Атомики 2-6, Cyma - 4,

Кто заблудится тел. 9090709870, 9026044414
__________________
http://vkontakte.ru/id62967675

И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась

Последний раз редактировалось Кот; 27.09.2014 в 20:50.
Ответить с цитированием