Страйкбольный форум Южного Урала  

Вернуться   Страйкбольный форум Южного Урала > Общее > Игры > Архив игр

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.02.2016, 16:28
Аватар для Хорс
Хорс Хорс вне форума
Последний Солдат Империи.
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Челябинск
Сообщений: 2,007
Хорс репутация неоспоримаХорс репутация неоспоримаХорс репутация неоспоримаХорс репутация неоспоримаХорс репутация неоспоримаХорс репутация неоспоримаХорс репутация неоспоримаХорс репутация неоспоримаХорс репутация неоспоримаХорс репутация неоспоримаХорс репутация неоспорима
По умолчанию 2016.09.17-18. Последние Солдаты Империи.Реванш.





В СВЯЗИ С ДНЁМ ГОРОДА И МНОГОЧИСЛЕННЫМИ ПРОСЬБАМИ КОМРАДОВ ИГРА ПЕРЕНОСИТСЯ НА 17-18 СЕНТЯБТЯ!
Прошёл год после зачистки Базы Пследних Солдат Империи. Про них забыли. Однако те кому удалось уйти,набрали рекрутов , технику и в апреле соблюдая маскировку двинулись в свое запасное место дислокации.

- Доброго времечка!
В проеме двери показался, невысокий но крепкий человек: - Пустишь на порог, хозяин?
- Что то поздно для гостей то! Ну да ладно, заходи, коли пришел.
- Неприветливый ты, хозяин, как то! - произнес гость, снимая армейскую шинель времен СССР.
- А с чего мне быть приветливым посреди тайги, где и медведи то нечастые гости. Ладно, рассказывай, чейный будешь, как звать да с чем пришел? - Хозяин ловко ордовал ложкой в тарелке наваристого борща.
Небольшой сторожевой домик был внутри достаточно уютный. Тепло печки расплывалось по углами и наполняло нехитрое убранство. Хозяин встал, достал чистую тарелку, налил из котелка гостю пару-тройк половников и охотничьим ножом оттяпал краюху черного хлеба. Гость подошел к столу и присел на лавку.
- Самогоночки с ознобу, - Егорыч, так звали хозяина, потянулся за графином и стаканами. Привычным движением руки он метко и точно отмерил по сто грамм.
- Спасибо за угощение! Путь до вас неблизкий, совсем проголодался. Сам то уральским буду .
Мужики закинули по стакашке и отправили следом по ложке борща.
- Пришел я с миром, есть дела у меня в этом краю. Зовут меня Владимиром, но последнее время чаще ......... Малютой!
Хозяин вдруг поперхнулся и закашлялся, но через мгновение уже взял себя в руки и, резко встав из-за стола, сказал ... : - Ну, стало быть, пойдем, генерал! Всё сохранил как велено было.
- А в тебе, прапорщик, никто и не сомневался! - хитро улыбнулся Малюта.
Они вышли из домика и направились по узкой тропиночке в сторону холма около леса.
Через час таинственный гость уже сообщал координаты сбора по спутниковому телефону, а Егорыч запускал дизельные электростанции.
В начале мая внезапно изменившияся обстановка ,заставила их прошлогодних противников Спецназ ГРУ ГШ перейти на сторону Солдат Империи и вмести с ними готовится к пуску 3 ЯРСов по войскам НАТО. .

ОТРЫВКИ ИЗ КНИГИ "Последние Солдаты Империи!"
Автор. Дэйв.



НА ИГРУ ПРИГЛАШАЮТСЯ КОМАНДЫ И ОДИНОЧКИ ЗА КОТОРЫХ ПОРУЧИТСЯ КОМАНДА. ОДИНОЧКИ БЕЗ КОМАНД ФОРМИРУЮТСЯ В ГРУППЫ И У НИХ НАЗНАЧАЕТСЯ КОМАНДИР.

ВНИМАНИЕ В СВЯЗИ ИЗМЕНИВШИМИСЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМИ НОЧНАЯ ФАЗА БУДЕТ ПРОВЕДЕНА НА БЕРЛОГЕ,

Заезд.17/09. 15.00. НА ПОЛИГОН БЕРЛОГА,

Обустройство жилых лагерей 15.00.-17.00.

Регистрация .Хронирование. 17.00.- 19.00.

Построение и постановка задач 20.00.-20.30.

Ночная фаза. 21.00.-01.00.

Построение 01.00-01.15.

Отбой.01.30.



ДНЕВНАЯ ФАЗА БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ НА ПВО-2

ВСТРЕЧА НА ДНЕВНУЮ ФАЗУ 18.09.2016. в 10.00. НА ГАЗОВОЙ ЗАПРАВКЕ у п.ЛАЗУРНЫЙ[/B http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=55...67676&z=17&m=b

Утрения регистрация и хронирование(вновь прибывших) 10.00.-11.00

Построенние 11.00..

Дневная фаза 11.20..-16.30.(или до выполнения задач)

Построение. 16.30.-17.00.

Убытие.


Место проведения полигон ПВО-2http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=55...26012&z=16&m=b



Координаты: 55°23'26"N 61°49'30"E


СТОРОНЫ

1 Солдаты Империи и Спецназ РФ.(Оборона, разделение по форме отменяется)
2.Войска НАТО. (Форма Агрессоры разделение по форме отменяется,будут помечены лентой.)

ЗАДАЧИ.
НОЧНАЯ ФАЗА.

НАТО разведка нахождения и разгром жилого лагеря Солдат Империи ИГРОВОГО!!!!! НЕ ПЕРЕПУТАТЬ! (он будет в виде временных построек)
Солдатам Империи не допустить этого.
ДНЕВНАЯ ФАЗА.
1.Стороне НАТО захватить до пуска передвижные установки ЯРС.
2.Стороне Солдат Империи удерживать и запустить заряды в основные силы
НАТО по получению их координат!

Мертвяк 15 минут. 5 жизней на одну фазу игры.(1.Мертвяки далеко учитывая ошибки прошлой игры вынесены за пределы игровой зоны.
2.Устраивать засады у мертвяков запрещенно-нарушители будут удаленны с игры

Дополнтильные правила.


В игре участвует автотехника .Можно по согласованию привозить свою. Игроки на своей автотехнике от взноса освобождены
Игрокам с трассерными устройствами скидка взноса на игру 100 рублей.
Имитация фугасов поражает живую силу в радиусе 15 метров.
Техника ручными гранатами не поражается (при попадание внутрь поражается экипаж)


Ограничения по оружию.
Только механы .Бункера только к пулеметам.
Гранаты с поражающим элементом.(Петарды запрещены.) Мины, растяжки разрешены. Таги разрешены.
Ограничение БК нет..4 гранаты на бойца.

ПРИМЕЧАНИЕ. Игроки на которых наложен БАН СК или Альянсом МГ на игру не допускаются.

Взнос на игру 300 руб.

ОРГАНИЗАТОРЫ МГ ТАРАН, ТАКЖЕ ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ ИМПЕРЦЕВ К УЧАСТИЮ В ПОДГОТВКЕ. (ВСТРЕЧА В МАРТЕ)

Возможно буду небольшие изменения и дополнения.
Вопросы и регистрация в теме.

В СВЯЗИ С ДНЁМ ГОРОДА И МНОГОЧИСЛЕННЫМИ ПРОСЬБАМИ КОМРАДОВ ИГРА ПЕРЕНОСИТСЯ НА 17-18 СЕНТЯБТЯ!
__________________
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?
Кладбища заполнены теми, кто хотел честного поединка.

Последний раз редактировалось Хорс; 16.09.2016 в 09:25. Причина: ДОПОЛНЕНИЯ В ПЕРВЫЙ ПОСТ!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.02.2016, 17:10
Аватар для serg
serg serg вне форума
ополченец
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Челябинск / Озерск
Сообщений: 311
serg - весьма и весьма положительная личностьserg - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Использование трассеров в ночной фазе будет давать какие-нить преимущества ?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.02.2016, 17:15
Аватар для Хорс
Хорс Хорс вне форума
Последний Солдат Империи.
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Челябинск
Сообщений: 2,007
Хорс репутация неоспоримаХорс репутация неоспоримаХорс репутация неоспоримаХорс репутация неоспоримаХорс репутация неоспоримаХорс репутация неоспоримаХорс репутация неоспоримаХорс репутация неоспоримаХорс репутация неоспоримаХорс репутация неоспоримаХорс репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg Посмотреть сообщение
Использование трассеров в ночной фазе будет давать какие-нить преимущества ?
Да только написал скидку 100р может больше сделаем. Много пиротехники собираюсь задействовать.
__________________
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?
Кладбища заполнены теми, кто хотел честного поединка.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.02.2016, 17:44
Аватар для Хорс
Хорс Хорс вне форума
Последний Солдат Империи.
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Челябинск
Сообщений: 2,007
Хорс репутация неоспоримаХорс репутация неоспоримаХорс репутация неоспоримаХорс репутация неоспоримаХорс репутация неоспоримаХорс репутация неоспоримаХорс репутация неоспоримаХорс репутация неоспоримаХорс репутация неоспоримаХорс репутация неоспоримаХорс репутация неоспорима
По умолчанию

ДОБАВЛЕННО В ПЕРВЫЙ ПОСТ,

Прошёл год после зачистки Базы Пследних Солдат Империи. Про них забыли. Однако те кому удалось уйти,набрали рекрутов , технику и в апреле соблюдая маскировку двинулись в свое запасное место дислокации.

- Доброго времечка!
В проеме двери показался, невысокий но крепкий человек: - Пустишь на порог, хозяин?
- Что то поздно для гостей то! Ну да ладно, заходи, коли пришел.
- Неприветливый ты, хозяин, как то! - произнес гость, снимая армейскую шинель времен СССР.
- А с чего мне быть приветливым посреди тайги, где и медведи то нечастые гости. Ладно, рассказывай, чейный будешь, как звать да с чем пришел? - Хозяин ловко ордовал ложкой в тарелке наваристого борща.
Небольшой сторожевой домик был внутри достаточно уютный. Тепло печки расплывалось по углами и наполняло нехитрое убранство. Хозяин встал, достал чистую тарелку, налил из котелка гостю пару-тройк половников и охотничьим ножом оттяпал краюху черного хлеба. Гость подошел к столу и присел на лавку.
- Самогоночки с ознобу, - Егорыч, так звали хозяина, потянулся за графином и стаканами. Привычным движением руки он метко и точно отмерил по сто грамм.
- Спасибо за угощение! Путь до вас неблизкий, совсем проголодался. Сам то уральским буду .
Мужики закинули по стакашке и отправили следом по ложке борща.
- Пришел я с миром, есть дела у меня в этом краю. Зовут меня Владимиром, но последнее время чаще ......... Малютой!
Хозяин вдруг поперхнулся и закашлялся, но через мгновение уже взял себя в руки и, резко встав из-за стола, сказал ... : - Ну, стало быть, пойдем, генерал! Всё сохранил как велено было.
- А в тебе, прапорщик, никто и не сомневался! - хитро улыбнулся Малюта.
Они вышли из домика и направились по узкой тропиночке в сторону холма около леса.
Через час таинственный гость уже сообщал координаты сбора по спутниковому телефону, а Егорыч запускал дизельные электростанции.
В начале мая внезапно изменившияся обстановка ,заставила их прошлогодних противников Спецназ ГРУ ГШ перейти на сторону Солдат Империи и вмести с ними готовится к пуску 3 ЯРСов по войскам НАТО. .

ОТРЫВКИ ИЗ КНИГИ "Последние Солдаты Империи!"
Автор. Дэйв.
__________________
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?
Кладбища заполнены теми, кто хотел честного поединка.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.02.2016, 19:08
Аватар для Prorab
Prorab Prorab вне форума
СК "Метеорит"
 
Регистрация: 09.08.2013
Адрес: Челябинск
Сообщений: 155
Prorab - весьма и весьма положительная личностьProrab - весьма и весьма положительная личностьProrab - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Очень интересно !!!!Я думаю будет Эпично как всегда))
__________________
- Дайте мне АК-74, запасной рожок, и мир станет лучше.
- Двух рожков, однако, не хватит.
- Я не говорил, что он станет идеальным. Но он станет лучше.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.02.2016, 19:31
Аватар для Барс666
Барс666 Барс666 вне форума
Бывалый
 
Регистрация: 03.03.2014
Адрес: Копейск
Сообщений: 173
Барс666 как роза среди колючекБарс666 как роза среди колючекБарс666 как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хорс Посмотреть сообщение
Да только написал скидку 100р может больше сделаем. Много пиротехники собираюсь задействовать.
Обязательно буду на игре. Как и обещал помогу с хроном.
__________________
Не мы такие...жизнь такая...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 05.02.2016, 20:52
Аватар для Батя
Батя Батя вне форума
Местный
 
Регистрация: 05.03.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 71
Батя скоро придёт к известности
По умолчанию

+ за имперские войска.
__________________
Пулемет-стрелковое автоматическое оружие,
предназначенное для передачи концентрированных
обьемов плохого настроения на большие расстояния.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 05.02.2016, 21:14
Аватар для DaVe
DaVe DaVe вне форума
Крестоносец
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Суровый Дулинск
Сообщений: 2,054
DaVe за этого человека можно гордитсяDaVe за этого человека можно гордитсяDaVe за этого человека можно гордитсяDaVe за этого человека можно гордитсяDaVe за этого человека можно гордитсяDaVe за этого человека можно гордитсяDaVe за этого человека можно гордитсяDaVe за этого человека можно гордитсяDaVe за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Барс666 Посмотреть сообщение
Обязательно буду на игре. Как и обещал помогу с хроном.
хрон есть ... Проверенный годами
__________________
Helfen Sie mir ...... Ihnen helfen!!!........

- Это "Орден", детка!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 06.02.2016, 13:31
Аватар для Бк
Бк Бк вне форума
Бывалый
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: с/з
Сообщений: 285
Бк скоро придёт к известностиБк скоро придёт к известности
По умолчанию

Исходя из первой части игры - буду только на игре с хроном
__________________
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 06.02.2016, 13:36
Аватар для Хорс
Хорс Хорс вне форума
Последний Солдат Империи.
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Челябинск
Сообщений: 2,007
Хорс репутация неоспоримаХорс репутация неоспоримаХорс репутация неоспоримаХорс репутация неоспоримаХорс репутация неоспоримаХорс репутация неоспоримаХорс репутация неоспоримаХорс репутация неоспоримаХорс репутация неоспоримаХорс репутация неоспоримаХорс репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бк Посмотреть сообщение
Исходя из первой части игры - буду только на игре с хроном
Прочти первый пост.Хронирование обязательно. И засады возле мертвяков ,сразу удаление с игры.
__________________
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?
Кладбища заполнены теми, кто хотел честного поединка.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 06.02.2016, 14:23
Аватар для serg
serg serg вне форума
ополченец
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Челябинск / Озерск
Сообщений: 311
serg - весьма и весьма положительная личностьserg - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

планирую быть - за империю...
можно сразу уточнение по хрону - ограничение 140 для обычного автоматического ?
я думаю, что ограничения по выхлопу лучше прописать в первом посте ? - на всякий случай...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 06.02.2016, 14:45
Аватар для Хорс
Хорс Хорс вне форума
Последний Солдат Империи.
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Челябинск
Сообщений: 2,007
Хорс репутация неоспоримаХорс репутация неоспоримаХорс репутация неоспоримаХорс репутация неоспоримаХорс репутация неоспоримаХорс репутация неоспоримаХорс репутация неоспоримаХорс репутация неоспоримаХорс репутация неоспоримаХорс репутация неоспоримаХорс репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg Посмотреть сообщение
планирую быть - за империю...
можно сразу уточнение по хрону - ограничение 140 для обычного автоматического ?
я думаю, что ограничения по выхлопу лучше прописать в первом посте ? - на всякий случай...
Жду от компетентных товарищей решения по правилам.
__________________
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?
Кладбища заполнены теми, кто хотел честного поединка.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 08.02.2016, 00:43
Аватар для Kis
Kis Kis вне форума
Бывалый
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,710
Kis репутация неоспоримаKis репутация неоспоримаKis репутация неоспоримаKis репутация неоспоримаKis репутация неоспоримаKis репутация неоспоримаKis репутация неоспоримаKis репутация неоспоримаKis репутация неоспоримаKis репутация неоспоримаKis репутация неоспорима
По умолчанию

Империя - рулит! Комми, выкатывай ЗС.

+1.
__________________
Голосом убил - голосом послали (С) John Dow. MilSim G9

У них забот по жизни меньше чем у дебила Лунтика, но надо всех научить как жить правильно.... Урбанисты... (С) Суровый
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 08.02.2016, 09:30
Аватар для Малюта
Малюта Малюта вне форума
Бывалый
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 577
Малюта - луч света в тёмном царствеМалюта - луч света в тёмном царствеМалюта - луч света в тёмном царствеМалюта - луч света в тёмном царствеМалюта - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Буду весь в броне .. ))) и только дистанционного пуска ПЗРКа)))
__________________
Вся наша жизнь.....ИГРА ....
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 08.02.2016, 12:17
Аватар для Gaust
Gaust Gaust вне форума
Техник
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Челябинск
Сообщений: 362
Gaust - очень-очень хороший человекGaust - очень-очень хороший человекGaust - очень-очень хороший человекGaust - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малюта Посмотреть сообщение
Буду весь в броне .. ))) и только дистанционного пуска ПЗРКа)))
Ну ты чо сразу то...)))
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Свободное объединение страйкбольных команд Челябинска и Челябинской области