Страйкбольный форум Южного Урала  

Вернуться   Страйкбольный форум Южного Урала > Общее > Игры > Архив игр

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.10.2016, 22:38
Аватар для Gaust
Gaust Gaust вне форума
Техник
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Челябинск
Сообщений: 362
Gaust - очень-очень хороший человекGaust - очень-очень хороший человекGaust - очень-очень хороший человекGaust - очень-очень хороший человек
Стрелка 2016.10.29-30 - "КРАЙ СУДЬБЫ" " Возвращение Канцлера"

Прошла весна и лето пролетело, уж осень на дворе...-
Бей -Кисярский, развалясь в кресле почти новенького авто, лениво почесывая отнюдь не похудевшую во время изгнания тушку, мечтал однако о скором возвращении.....
Возможно кто то бы и подумал бы , что опальный в своей вотчине царек пребывает в восхищении от его нынешней жизни но...! Этот кто то ошибся бы кардинально, ибо не таков есть Кисярский, чтоб прощать обиды, тем более такого масштаба. Как будто бы забытый всеми он потихоньку готовился к скорому возвращению в "Зону А"
На честно стыренные непосильным трудом денежки он набрал достаточно значительное подразделение , численность которого была доподлинно не известна...

Однако! Бывший соратник Кисярского , ныне мятежный генерал Гек-Корий зная не по наслышке о характере своего бывшего "Шефа" Готовился к неминуемой встрече укрепляя границу , ведя хитрую дипломатическую игру с Морфами, и по прежнему торгуя с наемниками. Только в отличии от Бей-Кисярского он перехватил основную торговую инициативу торговли у Морфов и дал возможность торговли малыми "ПОРТАЛАМИ" , тем самым обеспечив себе значительный прогресс в финансовом процветании и наращивании вооружений...

Местный анклав Морфов после прошедших событий стали жить более сплоченными группами, помня однако о поступке известных всем Иголки и Буквы... (Предавшие закон приоритета вида)

Краткий регламент:

2016.10.29 прибытие в 16.00-16.30 Для команд готовых находится в сложных условиях игры !!! -
Сценарий-"Контрабанда" играют 3 стороны: Морфы, Наемники (Охотники), Патруль портала.
Так же для тех кто будет планировать участие в дневной фазе на стороне Бей-Кисярского, возможно участие в вечерней. В таком случае играют 4 группы. Начало Вечерней фазы в 19.30 окончание в 02.00.30.10.2016 или по завершению задач. Вечерняя фаза формата "тактическо - ролевой милсим. (не для любителей "отлива шаров")

2016.10.30 Сбор всех команд с 10.00 до 10.30. С 10.30 до 11.00 постановка задач подразделениям (сторонам) , убытие по локациям.

Задача Войска Кисярского:-
1.Захватить портал, для этого необходимо уничтожить внешнюю охрану, войти в "створ"портала и путем подрыва уничтожить блок управления. При выходе из портала в сторону "ЗоныА" (игровой зоны) необходимо уничтожить охрану внутреннего створа и продолжать движение в сторону ущелья.
2.[U]Произвести зачистку ущелья уничтожая живую силу
При обнаружении инжинерных и технических средств обороны, последние уничтожить .
3. Проникнуть на территорию "Зоны А", Найти , арестовать, и предоставить Бей Кисярскому генерала Гек-Кория.
Личный состав Патруля портала Перевербовать в пользу Канцлера.(несогласных уничтожить)
Мертвяк-предидущая позиция респ по 5 человек в течении 5 минут (возможны коррекетировки)

Подразделению РФ: Найти Гек-Кория и предотвратить самосуд над ним Кисярским. Обнаружить,захватить и вывести из "Зоны А"Бей-Кисярскрго обвиняемого на территории РФ в ряде мошеннических операций и создании НВФ.
Вход в "зону А" как в пред идущем сценарии либо следом за войском Кисярским .
Мертвяк - вторая пред идущая позиция.
Респ 5 человек в течении 5 минут (возможны коррекетировки)

Патруль Портала: Оборона "Зоны А" , Уничтожение Канцлера Бей-Кисярского и его войска, охрана границы, контроль контрабанды...
Мертвяк-последующая позиция (не менее 100 метров до пред идущей)
Респ 5 человек в течении 5 минут при обороне портала и ущелья (границы). В случае поражения при обороне границы на последующих позициях игра на вылет (поэтапно)


Морфы: Вспомните прошлое , Самобытность и выгода-ваше кредо. Ну и верность "Родине" и "своему народу"-Импровизируйте...)))

Наемники (Охотники)- Торговля ваше кредо, но и по контракту поработать далеко не грех. На кого? Разницы особой нет, Не важно ,как ,но надо б заработать...-Импровизируйте...))) Мертвяк-стороны нанимателя.

Игра платная взнос - для обеспечения ТЕХНИЧЕСКОЙ составляющей -200 руб.


Для ознакомления с историей - раздел Архив игр: 2016.04.16-17 - Северный порт. Разведка. (Край судьбы) НОВЫЙ ФОРМАТ ИГРЫ

Последний раз редактировалось Gaust; 25.10.2016 в 10:37.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.10.2016, 01:08
Аватар для Цифра
Цифра Цифра вне форума
позывной - Цифра
 
Регистрация: 05.09.2012
Адрес: долгодеревенское
Сообщений: 226
Цифра - весьма и весьма положительная личностьЦифра - весьма и весьма положительная личностьЦифра - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Опять чтоль?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.10.2016, 01:21
Аватар для Gaust
Gaust Gaust вне форума
Техник
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Челябинск
Сообщений: 362
Gaust - очень-очень хороший человекGaust - очень-очень хороший человекGaust - очень-очень хороший человекGaust - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Цифра Посмотреть сообщение
Опять чтоль?
Тебя, кто заставляет чтоль?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.10.2016, 07:50
Аватар для Бородатый партизан
Бородатый партизан Бородатый партизан вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 13
Бородатый партизан имеет немного плохого в прошлом
По умолчанию

Ето с книги списано?
А можно по подробнее ☺ а то я ж это... ещё личинка только.
__________________
Если что, то позывной "имбицил" да-да с ошибкой, ибо не олигофрен...

А ещё немного о себе: Я очень нехороший человек, точнее, настолько хороший, что плохой...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.10.2016, 09:30
Аватар для Gaust
Gaust Gaust вне форума
Техник
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Челябинск
Сообщений: 362
Gaust - очень-очень хороший человекGaust - очень-очень хороший человекGaust - очень-очень хороший человекGaust - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бородатый партизан Посмотреть сообщение
Ето с книги списано?
А можно по подробнее ☺ а то я ж это... ещё личинка только.
См. раздел "Архив игр" :Северный порт. Разведка. (Край судьбы) НОВЫЙ ФОРМАТ ИГРЫ
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.10.2016, 20:35
Аватар для Бородатый партизан
Бородатый партизан Бородатый партизан вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 13
Бородатый партизан имеет немного плохого в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gaust Посмотреть сообщение
См. раздел "Архив игр" :Северный порт. Разведка. (Край судьбы) НОВЫЙ ФОРМАТ ИГРЫ
Круто! Глянул, спасибо. Если что новичкам можно?
__________________
Если что, то позывной "имбицил" да-да с ошибкой, ибо не олигофрен...

А ещё немного о себе: Я очень нехороший человек, точнее, настолько хороший, что плохой...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 03.10.2016, 22:23
Аватар для Kis
Kis Kis вне форума
Бывалый
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,710
Kis репутация неоспоримаKis репутация неоспоримаKis репутация неоспоримаKis репутация неоспоримаKis репутация неоспоримаKis репутация неоспоримаKis репутация неоспоримаKis репутация неоспоримаKis репутация неоспоримаKis репутация неоспоримаKis репутация неоспорима
По умолчанию

Гауст, я есличО был канцлером! какой нахер император?! ты что Японца на царство хотел возвести???
__________________
Голосом убил - голосом послали (С) John Dow. MilSim G9

У них забот по жизни меньше чем у дебила Лунтика, но надо всех научить как жить правильно.... Урбанисты... (С) Суровый
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 03.10.2016, 22:26
Аватар для Kis
Kis Kis вне форума
Бывалый
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,710
Kis репутация неоспоримаKis репутация неоспоримаKis репутация неоспоримаKis репутация неоспоримаKis репутация неоспоримаKis репутация неоспоримаKis репутация неоспоримаKis репутация неоспоримаKis репутация неоспоримаKis репутация неоспоримаKis репутация неоспорима
По умолчанию

Бородатый, ты хоть и личинка но читать то ты обучен?! Тут где нить были озвучены какие либо допусловия по допуску? Ты что каждый шаг буде8ь спраштвать можно неможно??? игра в общем разделе - бери и приезжай! всех делофф )))
__________________
Голосом убил - голосом послали (С) John Dow. MilSim G9

У них забот по жизни меньше чем у дебила Лунтика, но надо всех научить как жить правильно.... Урбанисты... (С) Суровый
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 03.10.2016, 23:45
Аватар для Nihondzin
Nihondzin Nihondzin вне форума
Друг
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,540
Nihondzin репутация неоспоримаNihondzin репутация неоспоримаNihondzin репутация неоспоримаNihondzin репутация неоспоримаNihondzin репутация неоспоримаNihondzin репутация неоспоримаNihondzin репутация неоспоримаNihondzin репутация неоспоримаNihondzin репутация неоспоримаNihondzin репутация неоспоримаNihondzin репутация неоспорима
По умолчанию

а я чо? я ничо.. другие вон чо, и то ниче...
__________________
SAPIENTI SAT
Позывной-"японец"
СК FoxHound
"-кто познал охоту на вооруженных людей больше не захочет ничего другого" (с) Э.Хэмменгуэй
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 04.10.2016, 08:10
Аватар для Бородатый партизан
Бородатый партизан Бородатый партизан вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 13
Бородатый партизан имеет немного плохого в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kis Посмотреть сообщение
Бородатый, ты хоть и личинка но читать то ты обучен?! Тут где нить были озвучены какие либо допусловия по допуску? Ты что каждый шаг буде8ь спраштвать можно неможно??? игра в общем разделе - бери и приезжай! всех делофф )))
Читать обучен (даже вслух) но вдруг там какието условности были бы. А я шайтан несмышленый взял и не заметил. Но да надо быть "пофмеелее" товарисчем.
__________________
Если что, то позывной "имбицил" да-да с ошибкой, ибо не олигофрен...

А ещё немного о себе: Я очень нехороший человек, точнее, настолько хороший, что плохой...
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 04.10.2016, 18:04
Аватар для Kis
Kis Kis вне форума
Бывалый
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,710
Kis репутация неоспоримаKis репутация неоспоримаKis репутация неоспоримаKis репутация неоспоримаKis репутация неоспоримаKis репутация неоспоримаKis репутация неоспоримаKis репутация неоспоримаKis репутация неоспоримаKis репутация неоспоримаKis репутация неоспорима
По умолчанию

Видение РАЗ:

Невзрачный шалаш на берегу Ынского залива имел душераздирающе-унылый вид. Теплые летние деньки, которые хоть как то скрашивали существование в этом богом забытом месте, канули в лету времен. И только Иголка и Буква продолжали тягостно переносить свое изгнание.
-Слыш, Буква, та это чЁ получается мы типа политические беженцы?! Типа нам эта... помощь должны оказывать, страны прогрессивнава человечества!? Мы же первые морфодемократы! Так!?
-Ну, типа да! Должны!
-А чего тогда не оказывают!??? Я вон сока березового вкус уже забыл! По родине весь в тоске, внатуре!
-А ты Иголка терпи! Я в книге читал, мы с тобой внатуре как революционный Ленин, в революционном подполье находимся! Типа герои мы со всех сторон! И я тебе больше скажу, близиться время когда нам из изгнания вернуться придется!!!
-Так нажже Кувалда... того!
-Куувалда!? Буква хмыкнул и мечтательно закатил глаза... Где будет Кувалда, и где будем мы!
-А где мы будем???
-Гдеее?! передразрин своего кореша Буква. -А там и будем! Чуствую я острую потребность возглавить мой народ морфовский! Избавить от тирании необразованного Кувалды!
Иголка с опаской покосился на пребывающего не в себе Букву, но всеже спросил6
-А как?!
-Бей-Кисярский мне обещал всестороннюю помощь и благоприятность!
__________________
Голосом убил - голосом послали (С) John Dow. MilSim G9

У них забот по жизни меньше чем у дебила Лунтика, но надо всех научить как жить правильно.... Урбанисты... (С) Суровый
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 04.10.2016, 19:40
Аватар для Gaust
Gaust Gaust вне форума
Техник
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Челябинск
Сообщений: 362
Gaust - очень-очень хороший человекGaust - очень-очень хороший человекGaust - очень-очень хороший человекGaust - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kis Посмотреть сообщение
Видение РАЗ:

Невзрачный шалаш на берегу Ынского залива имел душераздирающе-унылый вид. Теплые летние деньки, которые хоть как то скрашивали существование в этом богом забытом месте, канули в лету времен. И только Иголка и Буква продолжали тягостно переносить свое изгнание.
-Слыш, Буква, та это чЁ получается мы типа политические беженцы?! Типа нам эта... помощь должны оказывать, страны прогрессивнава человечества!? Мы же первые морфодемократы! Так!?
-Ну, типа да! Должны!
-А чего тогда не оказывают!??? Я вон сока березового вкус уже забыл! По родине весь в тоске, внатуре!
-А ты Иголка терпи! Я в книге читал, мы с тобой внатуре как революционный Ленин, в революционном подполье находимся! Типа герои мы со всех сторон! И я тебе больше скажу, близиться время когда нам из изгнания вернуться придется!!!

-Так нажже Кувалда... того!
-Куувалда!? Буква хмыкнул и мечтательно закатил глаза... Где будет Кувалда, и где будем мы!
-А где мы будем???
-Гдеее?! передразрин своего кореша Буква. -А там и будем! Чуствую я острую потребность возглавить мой народ морфовский! Избавить от тирании необразованного Кувалды!
Иголка с опаской покосился на пребывающего не в себе Букву, но всеже спросил6
-А как?!
-Бей-Кисярский мне обещал всестороннюю помощь и благоприятность!
-Иголка Задумчиво почесал затылок:
Слышь Буква, так то мы Кисярского кинули! Вспомни кто его из зоны выводил!... Во о о А где мы в это время были... То то! Подстава это. Да и против своих идти не стоит. Ну был косяк с нашей стороны, ну подстрелили братана слегка, не смертельно ж. Думаю нам вообще в сторонке постоять надобно, да и бабок срубить не грех... Так то Кувалда нам поблажки в неофициале подкинул... и не лезет он в дела наши особо. Вспомни как при Кисярском было...-Пасли нас как щурят. Не е, Кувалда хоть и жесток но справедлив, А канцлер бюрократ, барыга полудикий... Ежели Кисярский со своими гавриками полезет Кувалде не до нас будет, а мы под шумок перекидов намутим... Не е е Кисярский может и перспектива но как обернется не известно , так что давай не будем в темную играть. Да и Бей тот еще перец. Вспомни , мы за него рубились , а он Бярезового сока обрубившись хрючил в люксовой палатке...

- Ну так то ДА не фортит с Кисярским... Буква задумчиво посмотрел на играющих на берегу мяуков. Лучше погодим , а там видно будет.

Последний раз редактировалось Gaust; 04.10.2016 в 20:24.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 04.10.2016, 19:44
Аватар для Лиsa
Лиsa Лиsa вне форума
☼~Fox~☼
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Челябинск-Сочи
Сообщений: 177
Лиsa - просто великолепная личностьЛиsa - просто великолепная личностьЛиsa - просто великолепная личностьЛиsa - просто великолепная личностьЛиsa - просто великолепная личностьЛиsa - просто великолепная личностьЛиsa - просто великолепная личность
По умолчанию

Опять обкурились
__________________
*********
"Лучше иметь повернутую психику, безумные идеи, быть непонятным и немного больным на голову, чем не отличаться от тумбочки, что стоит у твоей кровати..."

**********
"Там же смесь рыжей бестьи и хохлушки, у неё даже на евреев иммунитет))))" © Сержант (09-07-2015, 22:58)


https://www.instagram.com/anasteisa_fox
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 04.10.2016, 19:59
Аватар для Kis
Kis Kis вне форума
Бывалый
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,710
Kis репутация неоспоримаKis репутация неоспоримаKis репутация неоспоримаKis репутация неоспоримаKis репутация неоспоримаKis репутация неоспоримаKis репутация неоспоримаKis репутация неоспоримаKis репутация неоспоримаKis репутация неоспоримаKis репутация неоспорима
По умолчанию

Во первых ты пытаешься в показаниях. Этот монолог не мог принадлежать Букве. ну если он конечно не страдает раздвоением личности )))

А во вторых. Не порть драматургию! Это мои матросы революции! Буква с детства когда еще был кудрявым хотел стать фюрером своего народа!
__________________
Голосом убил - голосом послали (С) John Dow. MilSim G9

У них забот по жизни меньше чем у дебила Лунтика, но надо всех научить как жить правильно.... Урбанисты... (С) Суровый
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 04.10.2016, 20:24
Аватар для Gaust
Gaust Gaust вне форума
Техник
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Челябинск
Сообщений: 362
Gaust - очень-очень хороший человекGaust - очень-очень хороший человекGaust - очень-очень хороший человекGaust - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kis Посмотреть сообщение
Во первых ты пытаешься в показаниях. Этот монолог не мог принадлежать Букве. ну если он конечно не страдает раздвоением личности )))

А во вторых. Не порть драматургию! Это мои матросы революции! Буква с детства когда еще был кудрявым хотел стать фюрером своего народа!
Норм монолог Иголки, а Буква хоть и безбашенный но осторожный. И вождем он мечтает стать демократичными выборами совета предков а не с с помощью корумпированного бюрократа. Претит это сути гордого Морфа...)))
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:26. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Свободное объединение страйкбольных команд Челябинска и Челябинской области