|
|
||||||||||
| Результаты опроса: Куда? | |||
| на Остров! 7 человек на сундук мертвица! |
|
5 | 23.81% |
| на Мебельную фабрику - настрогать чего-нибудь О_О |
|
4 | 19.05% |
| на ПВО - классика рулит |
|
9 | 42.86% |
| на север (свой вариант места для игры) |
|
0 | 0% |
в пролете на все выходные ((
|
|
3 | 14.29% |
| поехать к NW (сорри, забыл про приглашение) |
|
0 | 0% |
| Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
#1
|
||||
|
||||
|
Бизи написал в аську, и попросил выложить:
Цитата:
__________________
Девиз снайпера: обнаружить и убить. Кого - неважно. (©украдено в интернете) |
|
#2
|
||||
|
||||
|
Не интересно.
__________________
Мало достичь вершины, нужно постоянно быть на высоте. (с) кто то |
|
#3
|
||||
|
||||
|
Дима +1... Не кОтируется.
__________________
Челябинские страйкболисты не только суровы, но и святы. По этому они замазывают нимбы грязью, что бы не светиться в лесу. © Combat СК "Набат" СПб. Мы суровые Челябинские страйкболисты! У нас будет Два Открытия и Четыре Закрытия сезона!!! ![]() Погода в Челябинске: температура -15С, ясно, легкий метеоритный дождь, местами возможен ОМОН. |
|
#4
|
||||
|
||||
|
Тут какое-то здание нашлось неимоверно большое, недостроенный гостиничный комплекс. Охрана пропускает за 400 рублей, не с человека, а за всех. Так вот если дождь, то мож туда кто готов. Санчес там был, сказал что вобще в подобных зданияех никогда не воевали, очень большое и очень замудреное со всякими переходами.
|
|
#5
|
||||
|
||||
|
Молчун, не мое конечно дело, но у Вас в команде слишком много цимы. Покалечитесь... на природе между 120 и 130 не большая разница а вот в здании критично. Хотя бы на каски щитки сделайте.
По поводу Норд-Веста съездил бы. Вот где чем больше тюн и длиннее очередь тем вернее попадание. Но только в хорошей компании! |
|
#6
|
|||
|
|||
|
Доброго всем времени суток.
11 октября состоится запланированная игра. NORD-WEST приглашает все желающие команды. Регистрация участников у координатора команды до 17-00 8.10.2009г. Место игры - полигон NORD-WEST & LOS CANIBALITOS. Начало 11-00. Что касается подробностей. Полигон- база LOS CANIBALITOS.( теперь и NORD-WESTa). План проезда и план базы командам вашего объединения уже известен, т.к. КМБ,КАСПИЙ,ЛЕГИОН,SF & I.R.A. там уже неоднократно встречались. А по плану игры-все просто-штурм и оборона здания. Как раз для погоды. и желающих еще раз напоминаю регистрирует координатор команды NW,а не форум здесь.Желающие могут оставлять заявки как им будет удобнее.(телефон,ася,мэйл)
|
|
#7
|
||||
|
||||
|
Молчун, твоё предложение как то пересекается с предложением Ганса ?
А то может махнём все вместе на остров в Миасс?
__________________
Мало достичь вершины, нужно постоянно быть на высоте. (с) кто то |
|
#8
|
||||
|
||||
|
to Старик: Соглашусь, с цымами в зданиях стараемся не воевать, у многих цымы для зеленки. Для зданий калаши (дибои) в базе. Так получилось что цыма выпустила качественную серию приводов с хорошим вылетом, которую за сезон не пришлось перебирать.
|
|
#9
|
||||
|
||||
|
Никак не пересекается. Но на остров как то уже погода не та
хотя мало ли как там будет.
|
|
#10
|
||||
|
||||
|
На острове будет так, как мы захотим. Захотим - будет круто, а погода чем экстремальней тем интересней, главное на кануне не перепиться, запасные акумы взять ну и конечно в холод спринги рулят.
__________________
Мало достичь вершины, нужно постоянно быть на высоте. (с) кто то |
|
#11
|
||||
|
||||
|
Никола Рой за Остров
__________________
Команда "Каспий" г. Челябинск |
|
#12
|
||||
|
||||
|
остров мимо-во первых "прохладно" и не близко,во вторых много спортивных событий в субботу которые надо посматреть и посетить.
а вот в воскресенье в тепле бы где нибуть под крышей...может пробьём то здание? хотя если кто поедит к НВ,то тоже бы поехал,не был у них на поляне ещо.........
__________________
в страйкбол как в хоккей-надо играть головой!!! |
|
#13
|
||||
|
||||
|
Микс, это поляна, где твой знакомый жил, где Амина штурмовали, в Казанцево, только почему она NW стала я так и не понял.
|
|
#14
|
||||
|
||||
|
хмм...а я думал в капецке гдето....
__________________
в страйкбол как в хоккей-надо играть головой!!! |
|
#15
|
||||
|
||||
|
Я какбы тож за острова если трансопорт будет )
|
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |